Главная » Новости » Адреса счетных участков для го...

Адреса счетных участков для голосования 26 мая 2019 года в Дубне

Адреса счетных участков для голосования 26 мая 2019 года в Дубне
26 мая 2019

В преддверии выборов в Совет депутатов городского округа Дубна местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит предварительное голосование по определению кандидатура для последующего выдвижения от партии в депутаты.

С информацией о кандидатах можно ознакомиться на сайте предварительного голосования https://pg.er.ru/pub/candidates?reg=50&election=1256&q=&category=3&district=0

Предварительное голосование состоится 26 мая 2019 года с 8:00 до 20:00 часов.

Участковые счетные комиссии будут находиться в следующих помещениях:

Библиотека Левобережья (ул. Свободы, 20) – Избирательные округа №1, №2, №3

ДК «Октябрь» (пл. Космонавтов, 1) - Избирательные округа №4, №5, №6, №7

Средняя школа №2 (ул. Школьная, 3) - Избирательные округа №8, №9, №10,

Средняя школа №7 (ул. Энтузиастов, 9) - Избирательные округа №11, №12, №13,

Библиотека семейного чтения (ул. Московская, 6) – Избирательные округа №14, №15, №16, №17

Дом ветеранов ( ул. Флерова, 8) - Избирательные округа №18, №19, №20.

 Приглашаем всех жителей Дубны, обладающих избирательным правом, принять участие в отборе кандидатов для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" на выборах в Совет депутатов городского округа Дубна. С собой необходимо взять паспорт.

Одномандатный избирательный округ  № 1

№ 465

 

Московская обл.,

г. Дубна, ул. Свободы, 20                                   8(496)212-38-55

Березняка, 10; Володарского, 9, 11/19; Карла Маркса,  23, 25, 29, 31, 34; Макаренко, 31, 33, 35, 50; Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.), 24, 25, 26, 28/37, 29; Центральная, 21, 26, 28, 30.

Одномандатный избирательный округ  № 2

№ 464

Московская обл.,

г. Дубна, ул. Свободы,20                8(496)212-38-55

Володарского, 3, 3а, 5а, 7; Центральная, 21а, 21б, 25/13, 27, 29, 32/15 - 96; Березняка, (все дома, кроме д.10); Базарный пер., Болотный пер., Боринка, Восточный пер., Горьковский пер., Карла Маркса, 33, 35-61,63, 63а, 65 Кирова; Кировский пер., Коммунальный пер., Красноармейский пер., Новоподберезская, Пушкинский пер., Фрунзенский пер., Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.), 1-23; Чапаевский пер., Чкаловский пер.

Одномандатный избирательный округ  № 3

№ 467

№ 468

Московская обл., г.Дубна, ул.Свободы, 20                8(496)212-38-55

Войкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко; Тверская,  1, 3, 4, 5, 6, 6а, СНТ «Восход», СНТ «Репка», СНТ «Репка-2».

Володарского,  1/7; Тверская,  8, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18.

 

Одномандатный избирательный округ № 4

№ 466

 

Московская обл., г.Дубна, пл.Космонавтов,1    8(496)212-58-03

Володарского,  5; Орджоникидзе,  3, 4, 6; Свободы, 9, 16(16/1), 18, 20; Тверская, 9; Центральная,  11/5, 13а.

Одномандатный избирательный округ  № 5

№ 469

№ 470

Московская обл., г.Дубна, пл.Космонавтов,1    8(496)212-58-03

2-й Театральный проезд, 4, 6;  Свободы, 4, 7, 10, 12, 14(14/2); Тверская 15.

1-й Театральный проезд, 3, 5; Жуковского 1; Октябрьская, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13; Северный пер.; Тверская, 19б, 24, 27а, 28-48; Центральная, 1, 3, 5.

Одномандатный избирательный округ  № 6

№ 471

Московская обл., г.Дубна, пл.Космонавтов,1    8(496)212-58-03

Володарского, 2а, 2б(2б/21); Карла Маркса, 4, 5, 6, 11,12, 13, 14, 14а, 19, 21а , 22, 22б; Ленина, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Октябрьская, 15, 17, 19, 21, 23;  Орджоникидзе, 13-20; Центральная, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22; Урицкого, 1- 9.

Одномандатный избирательный округ  № 7

№ 472

Московская обл., г.Дубна, пл.Космонавтов,1    8(496)212-58-03

Володарского, 4/18а, 4/18б; Карла Маркса, 18; Волжский пер., Жуковского (все дома, кроме д.1); Калинина, Ла-Кросс, Левобережная; Ленина, 11, 13, 14, 15, 16-84; Макаренко, 2 - 30; Октябрьская,  12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24 - 83; Октябрьский пер., Орджоникидзе, 21-68;  Пионерская, Песчаный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого, 11- 66,  Школьный проезд, Южный пер., СНТ «Заря-1».  

Одномандатный избирательный округ № 8

 

№ 473

№ 474

 

Московская обл., г.Дубна, ул.Школьная, 3

8(496)216-67-67 (доб.5021)

 

пр. Боголюбова, 37, 39, 41, 43,44; Первомайский проезд,  3;  Правды, 7,9,13,14,15, 16,17,17а, 21а,31; Станционная, 20;  Школьная, 6, 8а, Озерная. 

9 Мая 1; пр. Боголюбова, 34, 36, 38; Правды, 18,20,21, 23,24,25,27,29; Станционная,  22.

Одномандатный избирательный округ № 9

475

Московская обл., г.Дубна, ул.Школьная, 3

8(496)216-67-67 (доб.5021)

пр. Боголюбова 45; Вокзальная; Железнодорожная, 21, 23, 25;  Первомайскийпроезд, 5; Энтузиастов,  6а, 6б, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21; Школьная, 8, 10.

Одномандатный избирательный округ № 10

478

Московская обл., г.Дубна, ул.Школьная, 3

8(496)216-67-67 (доб.5021)

9 Мая, 5, 7б, 8; пр. Боголюбова, 29, 31 (Первомайская, 24*), 32,33; Попова, А.С. 2, 6, 14; Правды, 22.

Одномандатный избирательный округ  № 11

 

№ 476

№ 477

 

Московская обл., г.Дубна, ул.Энтузиастов,9               8(496)216-67-67 (доб.5070)

Энтузиастов,  11, 11а, 11 к.3,  11 к.6, 15/12; 9 Мая, д.10.

пр. Боголюбова,  27; Попова А.С., 4, 8; Энтузиастов, 11, к.4, 11, к.5.

 

Одномандатный избирательный округ № 12

 

№ 480

Московская обл., г.Дубна, ул.Энтузиастов,9               8(496)216-67-67 (доб.5070)

 

пр. Боголюбова,  23, к.1; Энтузиастов, 3, 3а, 3б, 5, 5а; Попова А.С., 7,7б; Промышленная, 2, ул. Приборостроителей.

Одномандатный избирательный округ № 13

 

№ 479

№ 481

Московская обл., г.Дубна, ул.Энтузиастов,9               8(496)216-67-67 (доб.5070)

 

пр. Боголюбова,  25, 30; Попова А.С., 3, 5.

пр. Боголюбова,  19а, 21, 23; Вернова  С.Н., 3а, 7, 9.

Одномандатный избирательный округ   14

482

Московская обл., г.Дубна, ул.Московская,6

8(496)214-94-83      

Вернова С.Н., д.1, 5; пр. Боголюбова, 15; Понтекорво Б.М., 15, 17 18, 20, 22, 27/2.

Одномандатный избирательный округ № 15

№ 483

Московская обл., г.Дубна, ул.Московская, 6

8(496)214-94-83  

   

пр. Боголюбова, 11, 16, 16, к.2, 16а,20; ПонтекорвоБ.М.,  2, 7,  9, 10, 11, 13; Станционная, 33

Одномандатный избирательный округ  № 16

484

Московская обл., г.Дубна, ул.Московская, 6

8(496)214-94-83      

пр. Боголюбова, 6, 8, 10; Дачная,  Дачный пер., Заречная; Интернациональная,  Московская, 2, 4, 6, 8, 10, 12; Понтекорво Б.М., д.4, 5, 6, 8; Лесная.

 

Одномандатный избирательный округ  № 17

485 № 486

Московская обл., г.Дубна, ул.Московская, 6

8(496)214-94-83      

Сахарова, 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15, 19, 21, 23, 25;  Строителей, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

 

Блохинцева, 5а, 7,  9; Вавилова, 2; Векслера, 1, 2,  3, 4, 5, 10, 11; Джелепова, 1; Жолио-Кюри, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19;  Мещерякова, 8, 9 (Инженерная 9*), 10, 12, 14; Трудовая, 1; Флерова, 2, 3, 5, 7, 9.

 

Одномандатный избирательный округ    18

№ 487

№ 488

Московская обл., г.Дубна, ул.Флерова, 8

8(496)214-52-49      

Вавилова, 9/16, 11,16; Мещерякова, 16,18 (Инженерная18*); Инженерная,  24, 26, 28; Курчатова, 3, 4, 6, 8, 10,  12, 14; Мира, 2(2/13), 4, 6(6/22), Молодежная, 2, 4; Моховая,  5,7; Советская, 16; Флерова, 10.

 

Блохинцева, 8, 10; Вавилова, 4,5,10; Инженерная, 21, 23/5; Курчатова, 7, 9, 11(11/12), 13/7, 15, 18, 19, 21; Мещерякова, 11, 13,15(Инженерная 11, 15*); Мира, 3/20, 5/17, 7, 8,(8/19), 9/6, 12(12/8), 14(14/3), 16, 20, 22; Моховая, 2, 4 , 6, 11.

 

Одномандатный избирательный округ  № 19

489

Московская обл., г.Дубна, ул.Флерова, 8

8(496)214-52-49      

Блохинцева, 11; Векслера, 12,14, 15, 16, 20, 24; Ленинградская,  1, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16, 18;  Мира, 17; Мичурина, 2, 4, 6, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31,33/25,35, СНТ «Мичуринец».

Одномандатный избирательный округ  № 20

№ 490

491

Московская обл., г.Дубна, ул.Флерова, 8

8(496)214-52-49      

Курчатова, 22, 27; Ленинградская, 11, 13, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мира, 28; Мичурина, 1, 3, 5, 7/29, 9;  Моховая,  13.

 

8 Марта, Александровка, Дружбы, Дубненская набережная, Козлаки, Космическая, 1-я Космическая, 2-я Космическая, Новогодняя, Новое шоссе, Парковая, Полевая, Ратмино, Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская, Флотская, Фруктовая, Юркино, Ленинградская, 47-65, 1-я Малиновая, 2-я Малиновая, 3-я Малиновая, Нижнее Ратмино, Прибрежная,  Солнечная, 1-я.Солнечная, Рябиновый проезд, Клеверная, 1-я Хвойная.


« назад